Уволилась из фирмы, а меня обвиняют в краже из сейфа - что делать?

• г. Березовский

Я работала в фирме бухгалтером 2 недели, решила уволиться, написала заявление, отдали трудовую, причем в трудовой запись так и не сделали. Сдала ключи от сейфа гл.бухгалтеру и ушла. Утром мне звонит начальник и говорит, что из сейфа пропали все деньги и мне грозит нечто страшное, что заявление мое они не видели и я ответственная за сейф, хотя я не подписывала ни договор о материальной ответственности и трудовой договор, только акт передачи мат,. енностей в сейфе, но на тот момент денег там было меньше и даты на акте нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не выплачивать. спор решать через суд.