Рассчитывается ли правильно компенсация и отпуск при повторном устройстве в организацию после собственного увольнения?

• г. Бузулук

25 марта 2014 года я уволился по собственному желанию.

7 апреля этого же года опять устроился в эту же организацию. После увольнения мне была выплачена компенсация за 21 день. Работаю в этой организации с 1996 года. Отпуск ежегодный составляет 42 дня. В прошлом году отпуск закончился 22 июля 2013 года. Правильно ли рассчитала бухгалтерия компенсацию? И могу ли я рассчитывать на отпуск в этом году так как не работал всего 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

На отпуск Вы уже рассчитывать не можете, поскольку получили компенсацию. Рассчитана она правильно.