Невыдача удостоверения участника боевых действий - возможно ли получить возмещение утерянной пенсии?

• г. Адыгейск

С 2008 г в военкомате не могут выдать удостоверение участника боевых действий. Могу ли я надеется на возмещение утерянной пенсии за эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, тэо Ваше право - обращайтесь в суд.