Проблемы с оформлением гражданства в России для негражданского супруга - необходимость заключения брака и ограничения пребывания

• г. Павловск

Мой муж не гражданин россии. Мы законно зарегестрированны, я беременна. Но мы ни как не можем подать документы на гражданство. Подскажите что делать? Он находится в россии с 2013 года с сентября месяца! Сначало он был зарегестрирован на 3 месяца в городе ростове, потом мы начали жить вместе и его поставили на регистрацию в городе павловске, когда мы пришли подавать документы то нам сказали что нам нужно рассписаться что бы он был женат. В связи с этим ему пришлось выехать из россии в казахстан за справкой что он не был женат там. Когда он приехал мы поженились пришли опять подавать документы на что начальник миграциионой службы ответил нам что он может находится в росии за пол года только 90 суток, а потом ему нужно на 3 месяца выехать обратно в казахстан. Муж находился в россии 94 дня и из за этого у нас не приняли документы. Мужу пришлось выехать, я осталась одна беременная. Мне скоро рожать. Подскажите не обдурили ли нас и как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, Вас все верно сказали.