Возможно ли физическому лицу заключить договор с ООО на юридические услуги и представлять свои интересы в суде самостоятельно?

• г. Казань

Я физ. лицо, пострадавшее в ДТП. Могу ли я заключить договор с ООО на оказание юр.услуг (составление, претензии, искового заявления), но представлять свои интересы в суде сама?

Ответы на вопрос (1):

Можете. это Ваше право.