Необходимые документы для покупки ветхого дома на земельном участке под садоводство от частных лиц

• г. Саратов

Какие документы мне надо потребовать от продавцов (частное лицо), если мы покупаем земельный участок с домом (ветхий). земля под садовоство оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь все документы на право собственности.