В Украине гражданину с просроченной миграционной картой из-за финансовых проблем не грозит депортация при обращении в УФМС

• г. Новороссийск

Мой знакомый гражданин Украины, с кировоградсой области, у него просрочена миграционная карта на год, он не мог выехать из за финансовых проблем, если обратиться в УФМС его не департируют?

Ответы на вопрос (1):

Нарушено миграционное законодательство, депортируют.