Неправомерное приобретение автомобиля - договор купли-продажи не оформлен и возможность подачи заявления об угоне

• г. Королёв

Сын купил атомобиль, если так это можно назвать. Договор купли-продажи не был оформлен, деньги отдавал без расписок. Теперь денег нет, чтобы расплатиться окончательно, а хозяин говорит, не отдашь деньги, подам заявление об угоне. Такое возможно? И что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно рассчитываться с хозяином авто,иначе он может действительно заявит ь об угоне.Удачи!