Как объяснить двойное включение ГВС и ГВС ОДН в квитанциях за отопление и почему нужно платить дважды за пользование водой?

• г. Омск

Кто нибудь объясните! У нас установлены счетчики воды, за горячую воду платили по счетчику в квитанции ГВС по закрытой схеме + квитанция за отопление отдельная, но вот уже два месяца приходят квитанции за отопление в которой включили графу ГВС по открытой схеме. И ГВС ОДН также в двух квитанциях, что это? По чему я должна платить за пользование водой дважды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете не платить, так как уже все платежи сделали.