Мать скрывает ребенка, несмотря на решение суда о его месте жительства - причины и ограничения

• г. Екатеринбург

Мать не отдает ребенка и скрывает его место положение. Хотя по решению суда место жительства определино со мной P/S я не могу препятствывать контакту ребенка с матерю потому-что она не лишина родительских прав, что изложено в решении суда поэтому не могу заявить о похишении ребенка в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист берите и к приставам обращайтесь.

Это лучший ответ

Место жительства ребенка определено с вами. Она не имеет право удерживать ребенка. Обращайтесь в суд об отобрании ребенка. Если вы не знаете его местонахождения обращайтесь в полицию о розыске ребенка.