В заявлении для перечисления ден. средств нужно написать расчетный счет, а чей нужно писать, банка или карточки?

• г. Балаково

В заявлении для перечисления ден. средств нужно написать расчетный счет, а чей нужно писать, банка или карточки?

Ответы на вопрос (1):

Если есть пластиковая ката пишите р/счет карты. Если нет то пишите расчетный счет сберегательной книжки.