Можно ли изменить способ перечисления денежных средств при составлении договора купли-продажи недвижимости?

• г. Астрахань

У меня к Вам вот какой вопрос: при составлении договора купли-продажи недвижимости в договоре было указано, что покупатель перечислит деньги на дебетовую карточку продавца. Можно ли не, переписывая весь договор, сделать дополнение (изменение) о перечислении денежных средств не на ранее указанный расчётный счёт карточки а на расчётный счёт сберегательной книжки учитывая то, что сделка производится в одном регионе и карточка и сберкнижка одного банка.

Заранее спасибо за ответ. С уважением Касьянов Венидикт Иванович.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, можно сделать дополнительное соглашение, которым изменить этот пункт договора.

Здравствуйте!

Можно ли не, переписывая весь договор, сделать дополнение (изменение) о перечислении денежных средств

Можно сделать дополнительное соглашение, которым изменить этот пункт договора.