Возможно ли получить справку психотерапевта и нарколога через доверенное лицо в городе Усинск?

• г. Усинск

Уехали в район крайнего севера, город Усинск, из Башкирии, забыли сделать справки психотерапевта и нарколога о том что не стоим на учете. Сейчас, для устройства на работу, они нужны. Может ли другой человек получить там справку, за нас, по высланной нами доверенности? Какую необходимо форму доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Алексей Искандарович! Данные справки вы сможете без проблем получить в районе Крайнего Севера, так как по доверенности их получить будет невозможно.