Как правильно поступить, если при остановке ДПС вы были в нетрезвом состоянии, отказались от освидетельствования, но вам не забрали права и не вручили протокол?

• г. Москва

Остановила ДПС. Сама была в нетрезвом виде. От освидетельствования отказалась. Права не забрали. Протокол не вручили. Что делать, пока дело не передали в суд?

Ответы на вопрос (1):

Елена Валерьевна, к сожалению, наказания не избежать - лишение вод.прав + штраф 30т.р.