Могу ли я поставить рядом с существующем забором глухой забор между соседом со своей стороны.

• г. Дедовск

Могу ли я поставить рядом с существующем забором глухой забор между соседом со своей стороны.

Ответы на вопрос (1):

ДОброго времени! Только по согласованию с соседями, так как СНИП 30-02-97 забор должен отвечать требованиям не только по высоте 1,м, но степени прозрачности.