Можно ли получить декретный или академический отпуск в Медицинской Академии во время учебы, если забеременела, не закончив первый курс, и какой максимальный срок отпуска для абитуриентов?

• г. Мегион

Здрвствуйте! Моя старшая дочь поступила в Медицинскую Академию (целевое обучение) и сей час она забеременела. Может ли она взять декретный или академический отпуск, начав учиться и не закончив первый курс? И какой максимальный срок отпуска может взять абитуриент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Академический может, даётся на год.