Как будет разрешена ситуация с квартирой в случае невозможности продолжения платежей по потребительскому кредиту умершего супруга

• г. Екатеринбург

Совместная собственность: квартира по 1/2 у мужа и жены, есть дети 11 и 21 год, умер муж у него потребительский кредит без страховки, заявление на вступление в наследство еще не подавали, но жена вносит платежи по кредиту. Если не будет возможности дальше продолжать платить по кредиту, что будет с квартирой. Спасибо.

/

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ самостоятельно.