Процедура переоформления дачи в СНТ на ПМЖ с пропиской в Московской области - как и где обратиться
• г. Солнечногорск
Как переофрмить дачу (жилой дом и земля-собственность) в СНТ на ПМЖ с пропиской? Моск. обл. Куда обращаться и что для этого надо?
С уважением,
Герман.
Ответы на вопрос (1):
г. Солнечногорск
В суд, Вам надо будет доказать, что дача пригодна для постоянного проживания. Для этого суд назначит экспертизу. Кроме того, у Вас дача должна быть единственным жильем для проживания, то есть в собственности не должно быть другого жилого помещения. Будут вопросы обращаайтесь