Неправильный выбор косметики - как я использовала неподходящий набор мон платин

• г. Санкт-Петербург

Я купила косметику мон платин... все вроде бы хорошо... надеялась на эффект, хотя оставалась жирная пленка на коже, я думала, что так и должно быть, как защитная пленка... так и продолжала пользоваться, пока не приехала в гости подруга и захотела попробовать косметику, я ей с удовольствием дала ее, поделившись с ней что у меня остается жирная пленка на лице, в итоге она обратила мое внимание на то, что этот набор для сухой кожи лица, а у меня жирная, поэтому у меня и возникает чувство дискомфорта от жирной пленки..., я в шоке... ведь я была у их косметолога, неужели она не разбирается в типах кожи или им все-равно, лишь бы впарить косметику? ( ( (так печально, но я пропользовалась косметикой почти 2 месяца, есть ли шанс ее вернуть?

Ответы на вопрос (4):

...Кожу или косметику?...

есть ли шанс ее вернуть???

Татьяна, нет такого шанса. и не факт что косметика для жирной кожи. нужно просто давать коже отдых.

Если докажете, что косметика была некачественной, то есть. В суде нужно назначать экспертизу (ст. 79 ГПК РФ)

... Но ведь была куплена "косметика мон платин..." Какая еще судебная экспертиза может быть в такой ситуации, коллега Калашников?..