Проблемы с исполнительным листом - как получить вторую половину зарплаты и разобраться с отрицательным балансом на карте Сбербанка?

• г. Красноярск

У меня имеется исполнительный лист, по которому высчитывается пол зарплаты. Сейчас по каким-то причинам вторую половину зарплаты я тоже не могу снять. Деньги идут на карту сбербанка, и они блокируются. А в последнем месяце вообще появилась непонятная сумма в минусе, то есть отрицательный баланс. Подскажите, к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Видимо у Вас в договоре со сбербанком, по которому вы брали кредит предусмотрено такое право банка. Смените банк.