Вопросы о покупке предметов и первоначальном взносе в детский сад - справедливость действий директора

• г. Чита

Нам дали место в детском саду. Дали целый список необходимых предметов, которые нодо купить в сад (игрушки, полотенца и т.п.) и еще надо внести первоначальный взнос? Правомерно ли действия директора д/сада?

Ответы на вопрос (1):

Не правомерны конечно, обратитесь в прокуратуру