Истец в судебном заседании подал иск на 5000 рублей в связи с отсутствием подписи в моем экземпляре документа оказания юридических услуг

• г. Омск

Истец в последнем заседании подал ходотаисво на 5000 р за оказании юридических услуг в моём экземпляре нет подписи. То что у судьи не знаю. Это имеет значение,\

Ответы на вопрос (2):

Имеет, если зафиксировано в установленном законом порядке. Это озвучивалось в заседании? Если - да, то должно быть отражено в протоколе судебного заседания.