Начал проходить Мед. Комиссию ЭКГ Забраковала кто вернет деньги за остальных врачей которых я не проходил.

• г. Волгоград

Начал проходить Мед. Комиссию ЭКГ Заброкавала кто вернет деньги за остальных врачей которых я не прохадил.

Ответы на вопрос (1):

Никто не вернут, работодатель возмещает только при трудоустройстве. Пишите претензию в мёд.учреждение. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.