Какие доказательства использовать в суде и как правильно действовать при звонках от должника - советы и ссылки на законы

• г. Новосибирск

Какие доказательства для суда я могу собрать. Могу ли я записать звонившего на диктофон, может мне написать претензию в банк. Подскажите ст закона, на которую я могу ссылаться если мне будут звонить по должнику.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 163 УК РФ. Можете записать на диктофон.

дА, ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬ ЗВОНИВШЕГО НА ДИКТОФОН И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАПИСЬ В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.