Как отделаться от ГИБДД после обгона через сплошную линию без видео доказательств нарушения?

• г. Сосногорск

Обогнал маршрутку тихоедующую через сплошную линию, как вдруг появились ГИБДД (патруль). Они отказались предоставить видео запись право нарушения, Сотрудники видели что я заходил на свою полосу, (обгона не видели), могу ли я как нибудь от них отделаться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, чтобы вам помочь , необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

-протокол об АП

схема

Главное грамотно подготовиться, составив объяснения лица, привлекаемого к административной ответственности и заявить ряд ходатайств.

Копии документов у вас на руках?уточните