Как получить паспорт без домовой книги после службы в армии?

• г. Ефремов

Пришел из армии. Поехал менять паспорт по месту прописки (прописан в Липецкой обл, а живу в Тульской). Через 2 недели приехал в паспортный стол, без домовой книги не отдали. Домовой книги у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Их действия незаконны, пишите жалобу на имя руководителя.