Как поменять купленный в кредит телевизор на модель с лучшим качеством изображения и другой бренд?

• г. Набережные Челны

Приобрел телевизор в кредит. Прошло 15 дней, не устраивает качество цифрового изображения, хочу поменять на более лучшее качество и другую марку телевизора. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Сделать это по указанной Вам причине невозможно.

обращаться в магазин, где вы приобрели телевизор. банк просто оплатил за вас покупку, и вы за это возвращаете ему долг