Кто должен оплатить замену и установку отопительной батареи в муниципальной неприватизированной квартире?

• г. Мытищи

У меня неприватизированная квартира, стала на отопительной батарее появляться капля воды в отопительный сезон, ходил в жек там сказали завтра придёт мастер и посмотрит что там делать, у меня вопрос если батарея будет на замену за неё надо платить и за установку, говорят если жильё муниципальное то они должны это сделать бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Даже если не мунгиципально. Это общее имущество, установка за счёт УК