Как оформить передачу доли наследства от одного собственника, указанного в завещании, другому?

• г. Санкт-Петербург

Как оформить передачу доли наследства от одного собственника, указанного в завещании, другому? В каком случае меньше платить налогов и меньше тратить времени на оформление?

С уважением,

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Вы имеете право после паолучения свидетельства о праве на наследство у нотариуса, заключить соглашение о разделе наследственного имущества и зарегистрировать право собственности на себя!

С Уважением