Возможно ли взятие ипотеки для выкупа половины квартиры, если брак не расторгнут.

• г. Выборг

Муж хочет выкупить 1/2 квартиры, находящейся в моей собственности (я единственный собственник). Разрешат ли ему взять ипотеку для сделки (брак не расторгнут)?

Ответы на вопрос (1):

Сделка купли-продажи между супругами невозможна, т.к. платить он Вам будет общими деньгами (на половину Вашими).