Какие документы необходимо подготовить для продажи квартиры, в которой прописан бывший супруг

• г. Ханты-Мансийск

Я единственный собственник квартиры. Бывший муж только прописан в этой квартире. Я решила ему продать эту квартиру через ипатеку. Какие документы мне нужно подготовить для оформления этой сделки?

Ответы на вопрос (1):

Пусть супруг сначала в банке выяснит, дадут ли ему вообще ипотеку, там же и узнаете необходимый перечень документов для оформления сделки. Нужны правоустанавливающие документы, выписка из ЕГРП, техпаспорт.