Имеет ли риск отправка паспортных данных частному инвестору в другом городе? Возможные последствия и способы предотвращения мошенничества

• г. Москва

Я хочу взять займ у частного инвестора, но он живет в другом городе. Чем я рискую, отправляя ему свои паспортные данные? И в случае, если это окажется мошенник, то получив мои данные что он может с ними сделать?

Ответы на вопрос (2):

Самое страшное, что может произойти - он мошенническим путем оформит на Вас кредит, а Вы денег не увидите...

Зачем Вы так рискуете? Если у Вас крупный займ и серьёзная сделка привлеките к участию юриста. Вам помогут с необходимыми документами и проанализируют риски. Можете обращаться по указанным в ответе телефонам. Обязательно поможем Вам!