Как узаконить кладовку в подвале и какие документы нужны при смене управляющей компании

• г. Ижевск

В подвале под квартирой сделана кладовка 10 лет назад по устной договорённости с ЖКХ. Сменилась управляющая компания и кладовку заставляют снести. Есть ли возможность её узаконить и какие документы необходимы, если кладовка никому не мешает.

Ответы на вопрос (1):

нет возможности. Это помещение является общим имуществом всех собственников помещений в МКД.