Как получить отдельную квартиру в микрорайоне Аксакова в Уфе, если в доме прописана только одна ветхая квартира в коммунальной квартире?

• г. Уфа

В Уфе дом ветхий под снос прописана одна в коммунальной квартире как получить с доплатой отдельную квартиру в данном микрорайоне (район Аксакова).

Ответы на вопрос (1):

А Вы итак получите квартиру, равноценную занимаемой. Правда, о том же мкр-не говорить не приходится, скорее всего, в Дёме. Добровольно не съезжайте, тяните время.