Купля-продажа авто с задолженностью - возможно ли оформление на свое имя?

• г. Набережные Челны

Собрались покупать авто, но проверив владельца на задолженность на сайте у судебных приставов, мы узнали, что у него собралось различных долгов на сумму практически на 300 тыс рублей. Сможем ли мы,оформив с ним рукописный договор купли-продажи, в дальнейшем поставить авто на учет на свое имя.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Уточните у приставов не наложен ли запрет на совершение регистрационных действий на авто должника.