Размещение контейнера ТБО на контейнерной площадке жильцов - право собственника магазина в жилом многоквартирном доме

• г. Междуреченск

Имеет ли право собственник помещения (магазина) в жилом многоквартирном доме на размещение своего контейнера тбо на контейнерной площадки жильцов дома.

Ответы на вопрос (1):

И Вы считаете что любой собственник помещения может взять и разместить контейнер?

Разместить сможете только если у Вас заключен отдельный договор на вывоз ТБО