Возможности попадания ребёнка в детский сад в условиях очереди и социальной ситуации

• г. Арамиль

Ребёнку 2,5 года. В очереди в детский сад стоим с рождения. Набрали группу из 30 человек - мы 33.

Я работаю, бабушки-дедушки тоже. С отцом ребёнка в разводе, он никакого участия в жизни сына не принимает.

Можно ли нам как-то попасть в детский сад? Или рассчитывать на какую-либо компенсацию? Так же слышала, что можно отдать в частный сад и получать компенсацию за его оплату, правда ли это?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете рассчитывать на компенсацию.