Посадила картошку на поле, междурядная культивация неудачна - акимат задерживает акт о ущербе

• г. Алматы

Я посадила на поле картошку, из-за неправильной междурядной культивации семенные картофельные клумбы местами были вывернуты на поверхность земли. Я обратилась сразу в сельский акимат, зам.акима и агроном посмотрели участок и составили акт, что ущерб составляет 1/3 часть урожая, но на руки акт не дали, ссылаясь на то что аким в отпуске и нужна его подпись, когда он вышел на работу через месяц то сказал пока я сам не увижу подписывать не буду, имеет ли он право составлять акт через месяц. За это время, все что можно было исправить я исправила, перевернутые семена пересадила, грядки более менее выровнила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд.