Какие документы требуется предоставить в органы опеки для продажи квартиры с долей собственности несовершеннолетних детей при покупке более просторного жилья в другом городе?

• г. Краснодар

Какие документы необходимо предоставить в органы опеки для разрешения на продажу квартиры, собственниками части которой являются несовершеннолетние дети. Хотим кутить квартиру в другом городе большей площади.

Ответы на вопрос (1):

Документы на продаваемую квартиру, документы на приобретаемую квартиру, предварительные договоры купли-продажи.