Вопросы получения единовременной выплаты полиции - возможность рождения ребенка и сохранение выплаты при прописке в квартире

• г. Томск

Мой муж стоит в очереди на получении Единовременной выплаты сотрудникам полиции на приобретение жилья уже 2 года, у нас есть один ребенок и квартира 17 кв.м. Сегодня я узнала, что беременная, могу ли я родить и прописать ребенка в нашей квартире не потеряв право на единовременную социальную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете, право на получение ЕСВ не будет утрачено.