Если муж подает на развод какие финансовые обязательства он несет перед бывшей супругой и, что она может с него востребовать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Алиментные и по разделу имущества. Всё зависит от конкретной ситуации - в зависимости от того, сколько детей и сколько им лет, есть ли имущество, кому фактически принадлежит и на кого оно оформлено.