Процесс развода в фективном браке - необходимые шаги и документы

• г. Липецк

Я гражданка Украины росписалась с гражданином России для того чтобы у ребёнка было Руское гражданство. Ребёнка записала на его Фамилию! Находимся в Фективном браке 8 месяцев ребёнку уже 6 месяцев! Хочу развестись и Фективный муж не против! Что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака, Ваш супруг иск признает, Вас разведут чрез месяц.

Всего доброго,