Вопрос по оформлению детей в садик и школу в России (Московская область) для гражданина Украины, работающего по патенту

• г. Москва

Я гражданин Украины работаю по патенту. Хотел бы забрать свою семью. У меня два ребенка: сыну почти 5 лет, дочке 7,5 лет закончила 1 й класс (художественная гимнастика). Скажите пожалуйста могу ли я оформить своих детей в России (Московской области) в садик и школу. Если да,то какие надо документы с Украины и какие документы надо оформлять здесь?

Ответы на вопрос (1):

можете оформить. получайте регистрацию по месту пребывания или стутас беженца.