Как стать главным съемщиком квартиры после смерти дедушки, прописанными которого являются мои сыновья и внуки, и что сделать для продажи квартиры?

• г. Москва

Умер дедушка, в квартире прописаны моего сыновья и внуки. Главным квартира съемщиком был дедушка, что нужно сделать, куда идти что бы я стал главным кварта съемщиком что бы продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратится в администрацию, потом приватизировать квартиру, потом уже продать.