Как реализовать право на первоочередное получение земельных участков для инвалида 1-ой группы согласно ст.17 ФЗ от 24.11.1995 №181-ФЗО?

• г. Томск

Мой отец инвалид 1-ой группы, с матерью в разводе, снимает комнату, и как следует из ст.17 ФЗ от 24.11.1995 №181-ФЗО социальной защите инвалидов в РФ имеет право на первоочередное получение земельных участков, прошу вас дать нам рекомендации, что следует сделать и куда обратиться, что бы реализовать данное право? Какие необходимо предоставить документы?

Ответы на вопрос (2):

Не путайте слова внеочередное и безвозмездное.

Обращайтесь в местную администрацию. Приложите копию справки МСЭ и паспорта (где фотография и прописка)