Право на оплату проезда к месту использования отпуска - особенности для работников финансируемых федеральным бюджетом

• г. Красноярск

Имеет ли работник право на оплату работодателем раз в два года стоимости проезда к месту использования отпуска и обратно, если его организация финансируется из федерального бюджета и расположена в регионе, где установлен районный коэффициент к зарплате, но который не отнесен к районам Крайнего Севера или приравненным к ним местностям?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да. работник имеет такое право.