Принят ли Федеральный закон о государственной поддержке многодетных семей? Юристы утверждают, что да, но подтверждающие данные отсутствуют.

• г. Подольск

Принят ли Федеральный закон о государственной поддержке многодетных семей? Один из юристов ответил, что принят, но не могу нигде найти подтверждающую информацию о принятии. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Увы, не принят еще этот закон. У Госдумы дела поважнее оказались...

Есть только проект этого закона.