Сотрудник банка Русский стандарт угрожает сроком до 3 лет - Как защититься и что делать в данной ситуации?

• г. Северск

Сегодня пришел сотрудник банка Русский стандарт, с документами о том, что он передает документы в полицию, где мне грозит срок до 3 лет. по статьям 159.1 ч.1, статья 165 часть 2, ст. 177. при ребенке было сказано что меня посадят на 3 года. При этом документов самих не показал, дома была моя старая мама и сын. взнос по кредиту не делала не один. Что мне делать в этой ситуации. От банка не скрывалась не разу. Могут ли реально посадить?

Ответы на вопрос (2):

Анна, я думаю вам все разъяснили по этим статьям. НЕТ ОСНОВАНИЙ.

Не посадят. Передавайте привет Рустаму Тарико и вызывайте полицию. Если не поможет - обращайтесь в прокуратуру. Удачи!