Срок выплаты денежной компенсации за автомобиль бывшей жене не указан в судебном решении - какой порядок выплаты установлен?

• г. Москва

По решению суда, я должен выплатить бывшей жене денежную компенсацию за автомобиль. В решении не указан срок, в течении которого я должен произвести выплату. Какой порядок выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Когда будет возбуждено исполнительное производство, тогда и будет установлен срок выплаты. Срок установит судебный пристав-исполнитель.