Требование предоставить справку из ПИБ о стоимости квартиры при соглашении о долях между собственниками приватизированного жилья

• г. Санкт-Петербург

Для соглашения об определении долей в приватизированной квартире между собственниками нужна ли справка из ПИБ о стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Нет, для определения долей справки ПИБ не нужна. Также отмечу, что в приватизированной квартире доли равны.

Здравствуйте, Екатерина !

Для соглашения об определении долей важно наличие самого согласия на добровольный порядок . Справка ПИБ не нужна.

БОРИСОВ ..